广东省食品药品职业技术学校运动场围栏配套工程
发布时间:2011/8/24 点击:30927 次

广东省食品药品职业技术学校运动场围栏配套工程资格预审公示

                                                             
                                                                         资格预审结果一览表
序号
投标申请人
资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1
广州市花都第一建筑工程有限企业
不合格
未提供项目经理社保证明不符合招标公告第十点第7条要求
2
广东荣基鸿业建筑工程总企业
合格
 
3
金光道建设工程集团有限企业
合格
 
4
茂名建筑集团第二有限企业
合格
 
5
广东诺厦建设工程有限企业
合格
 
 
招标人:广东省食品药品     招标代理机构:广州建筑
职业技术学校          工程监理有限企业
联系人:薛先生               联系人: 吴小姐
联系电话:020-82341839      联系电话:61101333-1866
二〇一一年八月二十三日

 
版权所有:澳门网上信誉赌场 联系电话:83187473 备案号:粤ICP备17068658号

粤公网安备 44010402000412号

XML 地图 | Sitemap 地图